I posti pranzo sono terminati ma non disperate…

Techno_Chimp/ Ottobre 19, 2018/ Uncategorized/ 0 comments

Con 10 giorni di anticipo dobbiamo ahimè chiudere le prenotazioni per il pranzo del nostro raduno Vespette in Brodo del 28 ottobre a Langhirano.

Purtroppo il limite è dettato dalla capienza della struttura degli Alpini che può ospitare fino a 150 persone.

Ciononostante abbiamo disponibilità di 190 gadgets totali ed inoltre il Salumificio la Perla, essendo l’aperitivo a buffet, non ha problemi ad accogliere un numero maggiore di persone.

E’ quindi possibile segnarsi per l’aperitivo e la colazione mandandando una mail a iscrizioni.monkeys@gmail.com senza bisogno di pagamento anticipato e compilando il modulo di iscrizione sul posto, al prezzo di 15 euro. Al termine dei gadgets omaggeremo i restanti scooteristi con una toppa Monkeys.

Ecco di seguito l’elenco completo aggiornato a data odierna:

1) LODOVICI Fabrizio – VC S.Stefano Magra;
2) CAMPANACCI Walter – VC S.Stefano Magra;
3) SCATTINA Moreno – VC S.Stefano Magra;
4) LAMINI Franco – VC S.Stefano Magra;
5) MARTIGNONI Roberto – The Monkeys Aosta;
6) MORANDI Moreno – VC Ferrara;
7) Malagoli Catia – VC Ferrara;
8 ) MINEO Gianfranco (+1) – VC Salò;
10) #thereal POZZI Alessandro (+1) – VC Milano;
12) AMBONI Tiziano – VC Gorgonzola;
13) VEZZANI Pietro (+1) – VC Montecchio Emilia;
15) DELL’AMICO Alessandro – VC Valdera;
16) BORGHINI Florio – VC Antonino Carrara dei Marmi;
17) PEDRATTI Elisabetta – VC Milano;
18) GALBUSERA Dario – VC Bulciago;
19) GALBUSERA Roberto – VC Bulciago;
20) PANSARDI Franco – VC Bulciago;
21) BORGHINI Simone – VC Monte Serra;
22) GRASSO Andrea;
23) ROCCA Giorgio – VC Bulciago;
24) ROCCA Luca – VC Bulciago;
25) FERRATO Claudio – The Monkeys Aosta;
26) CUNEO Sara – The Monkeys Aosta;
27) VAUTHIER Vittorio – VC Aosta;
28) DALLASTA Davide – The Monkeys Parma;
29) NEGRIN Ilaria – The Monkeys Parma;
30) GIOVANOLI Gabriele;
31) GAMBERINI Gloria;
32) BONAZZI Riccardo – VC S. Giovanni in Persiceto;
33) LENZI Luciana – VC S. Giovanni in Persiceto;
34) DONNICOLA Marcello – The Monkeys Parma;
35) Igor Maselli – The Monkeys Schweiz;
36) Cinzia Nuzzolese – The Monkeys Schweiz;
37) Ivano Patrone – The Monkeys Schweiz;
38) Loredana Patrone Manolio – The Monkeys Schweiz;
39) Luigi Contaldo – The Monkeys Schweiz;
40) Sandra Contaldo Ingargiola – The Monkeys Schweiz;
41) Giacomo Salerno – The Monkeys Schweiz;
42) Sonia Salerno Matera – The Monkeys Schweiz;
43) Maria Di Leone – The Monkeys Schweiz;
44) Loredana Cappiello – The Monkeys Schweiz;
45) Salvatore Bonasso – The Monkeys Schweiz;
46) Rosetta Bonasso – The Monkeys Schweiz;
47) Marcello Melina – The Monkeys Schweiz;
48) Nunziante Forgione – The Monkeys Schweiz;
49) Sara Forgione Iuliano – The Monkeys Schweiz;
50) CALCHINI Massimiliano – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
51) MENCONI Marco – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
52) PAOLI Daniele – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
53) PETRACCI Massimo – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
54) DELL’AMICO Luca – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
55) MOSTI Umberto – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
56) BERNARDINI Federico – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
57)MAZZONI Alessandro – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
58) CERRETA Fabrizio – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
59) GRIFA Giuseppe – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
60) SCARTAZZA Laura – VC Bar da Ale (Massa Carrara);
61) CARRO Giuseppe – VC S. Stefano Magra;
62) LO RUSSO Matteo – The Monkeys Parma;
63) TAGLIACAVOLI Calogero – VC Valgraveglia;
64) TISCORNIA Diego – VC Valgraveglia;
65) CERISOLA Marco – VC Valgraveglia;
66) TERRANOVA Veronica – VC Valgraveglia;
67) MONTANARELLA Donato – VC Gorgonzola;
68) MICCONI Lorenzo – VC Collecchio;
69) POZZATI Barbara;
70) SELMI Giorgio – VC Castelfranco Emilia;
71) DE ROSA Andrea – VC Empoli;
72) MORETTI Niccolò – VC Empoli;
73) PIZZO Giada – VC Empoli;
74) CECCARELLI Francesca – VC Empoli;
75) BERSELLINI Marco – The Monkeys Parma;
76) BERSELLINI Luciano +1 – The Monkeys Parma;
78) ILARIUZZI Elena – The Monkeys Parma;
79) SAMINI Fabrizio – The Monkeys Parma;
80) FINARDI Fabio +1 – The Monkeys Parma;
82) DIONI Stefano – VC Piacenza;
83) MOLINARI Maurizio – VC Lodi;
84) NOVANTINI Cinzia – VC Lodi;
85) MORBINI Luca – VC Lodi;
86) GAROFALO Simona – VC Lodi;
87) RAGAZZINI Franco – The Monkeys Parma;
88) PANCIROLI Cristina;
89) RAGAZZINI Chiara +1 – The Monkeys Parma;
90) MORINI Andrea – The Monkeys Parma;
91) CARVALHO Gisela – The Monkeys Parma;
92) PELOSI Stefano – The Monkeys Parma;
93) RAGAZZINI Davide +1 – The Monkeys Parma;
95) FANCELLU Renato – VC Collecchio;
96) GRASSI Daniele – VC Collecchio;
97) LONGO Gaetano – VC Collecchio;
98) SULAS Mario – VC Collecchio;
99) GIANGRANDI Palma – VC Collecchio;
100) TROLLI Marco – VC Collecchio;
101) BOTTI Fabrizio – VC Collecchio;
102) PESCI Gloria – VC Collecchio;
103) PULGA Graziano – VC Collecchio;
104) CARRA Daniele – VC Collecchio;
105) ILLICA MAGRINI Giuseppe – Vespe Incerte;
106) BARDELLI Chiara – Vespe Incerte;
107) FRESCHI Paolo – VC Milano;
108) PIRAS Miriana – VC Piacenza;
109) ZONI Giorgio – VC Piacenza;
110) FERRARI Francesca – VC Piacenza;
111) PIRAS Roberto – VC Piacenza;
112) PIRAS Marco – VC Piacenza;
113) GUGLIELMETTI Ilaria – VC Piacenza;
114) DI BENNARDO Calogero – VC Piacenza;
115) GALLINELLA Claudio – VC Piacenza;
116) PIRODDI Claudia – VC Piacenza;
117) CAMIA Danilo – VC Piacenza;
118) DODI Cristina – VC Piacenza;
119) CAMIA Diego – VC Piacenza;
120) ROMITI Emilio – VC Piacenza;
121) PONZINI Francesca – VC Piacenza;
122) VERDI Giuseppe – VC Piacenza;
123) PERAZZOLI Jole – VC Piacenza;
124) BRAVI Michele – VC Piacenza;
125) VENTURELLI Paolo – VC Piacenza;
126) ALBERTONI Simone – VC Piacenza;
127) BLASOTTA Gerardo – VC Aosta;
128) PASTINESE Laura – VC Aosta;
129) RISI Pietro – VC Mantova;
130) MORA Nicola – VC Mantova;
132) TASSI Pietro – VC Mantova;
132) ZENARI Mirella – VC Mantova;
133) ROSSINI Walter – VC Mantova;
134) CURCIO Andrea – VC Mantova;
135) GIUBELLI Giancarlo – VC Mantova;
136) BULGHERINI Ernesto – VC Mantova;
137) RASOLI Enzo – VC Mantova;
138) PEREIRA Wilma – The Monkeys Parma;
139) MORELLI Mario – The Monkeys Parma;
140) CONTI Anita – The Monkeys Parma;
141) MONTAGNA Michele – The Monkeys Parma;
142) GABRIELLI Davide +1 – VC Bologna;
144) SALINI Fabio +1 – VC Fieschi;
146) SARRAJ Yahia +1 – The Monkeys Parma;
148) DONNICOLA Lorenzo – The Monkeys Parma;
149) ONESTI Simona – The Monkeys Parma;
150) PIOVANI Alessandro – The Monkeys Parma.

ISCRITTI SOLO APERITIVO:

151) ODDERA Franco – VC Montemurlo
152) ATZORI Stefano – VC Montemurlo;
153) GALLI Filippo – VC Montemurlo;
154)…………

 

Share this Post

Leave a Comment

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*