SOSPESE le iscrizioni a #ViB 2019!

Techno_Chimp/ Ottobre 7, 2019/ beneficenza, iscrizioni, Vespette in Brodo

Abbiamo bruciato tutti i 150 posti disponibili per il pranzo!! Entro lunedì 14 controlleremo se tutte le iscrizioni sono state portate a termine ed eventualmente metteremo di nuovo disponibili i posti vacanti. Per mettervi in “lista di attesa” scriveteci una mail a iscrizioni.monkeys@gmail.com.

Vi ricordiamo che abbiamo gadgets disponibili per 180 persone, quindi se desiderate partecipare solo a tour e aperitivo, c’è ancora posto 🙂

 

ISCRITTI PROVVISORI #ViB 2019 aggiornato al 11/10/2019:

* Dario CAPATTI (The Monkeys Parma);
* Stefano DIONI (The Monkeys Parma & VC Piacenza)
– Davide DALLASTA (The Monkeys Parma);
– Ilaria NEGRIN (The Monkeys Parma);
– Franco RAGAZZINI (The Monkeys Parma);
– Chiara RAGAZZINI (The Monkeys Parma);
– Andrea MORINI (The Monkeys Parma);
– Gisela CARVALHO (The Monkeys Parma);
* Gabriele GIOVANOLI (The Monkeys Parma);
10 * Gloria GAMBERINI (The Monkeys Parma);
* Filippo SUPERCARI (The Monkeys Parma);
* Alessandro POZZI (Officina del Vespista);
* Simone BORGHINI (VC Monte Serra);
* Fabio FINARDI (The Monkeys Parma);
* Alessandra BIANCHI (The Monkeys Parma);
* Stefano PELOSI (The Monkeys Parma);
– Ivano PATRONE (The Monkeys Argovia);
– Luigi CONTALDO (The Monkeys Argovia);
– Igor MASELLI (The Monkeys Argovia);
20 – Anthony ANTONAZZO (The Monkeys Argovia)
– Sandra CONTALDO (The Monkeys Argovia);
– Loredana PATRONE (The Monkeys Argovia);
– Cinzia MASELLI (The Monkeys Argovia);
– Maria DI LEONE (The Monkeys Argovia);
– Salvatore PERRI (The Monkeys Argovia);
– Nicole PERRI (The Monkeys Argovia);
– Antonio PERRI (The Monkeys Argovia);
– Jana PERRI (The Monkeys Argovia);
– Kim PERRI (The Monkeys Argovia);
30 – Salvatore BONASSO (The Monkeys Argovia);
– Rosetta BONASSO (The Monkeys Argovia);
– Alessandro SCHORRER (The Monkeys Argovia);
– Nunzio FORGIONE (The Monkeys Argovia);
– Sara FORGIONE (The Monkeys Argovia);
– Loredana DI LUCCI (The Monkeys Argovia);
– Giacomo SALERNO (The Monkeys Argovia);
– Sonia SALERNO (The Monkeys Argovia);
– Francesco GUGLIOTTA (The Monkeys Argovia);
– Katia GUGLIOTTA (The Monkeys Argovia);
40 * Bruno TRIONE (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Sabrina PARLA (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Fabrizio RIVA MARTNET (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Catia FATTORUSO (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Giuseppe MADDIO (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Daniela FRAND POL (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Fulvio FRASCA (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Cinzia FRAND POL (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Stefano BONELLI (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Marta ACTIS (Orient Vespa Castellamonte (TO));
50 * Alessandra MANCINI (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Alessandro VALENTI (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Fausto SANDRETTO (Orient Vespa Castellamonte (TO));
* Elena BERTOGLIO BOSIO (Orient Vespa Castellamonte (TO));
– Davide SALA (I Ribelli VC Agrate Brianza);
– Andrea FERRARI (I Ribelli VC Agrate Brianza);
– Luca TRENTINI (I Ribelli VC Agrate Brianza);
– Andrea BELLINI (I Ribelli VC Agrate Brianza);
– Marco MAURI (I Ribelli VC Agrate Brianza);
– Viviana MATTEI (I Ribelli VC Agrate Brianza);
60 – Francesco PEIRETTI (I Ribelli VC Agrate Brianza);
* Ruggiero PAIOLA (VC Milano);
* Luca Rocca (VC Lecco);
* Nicolò BONFIGLIO (The Monkeys Parma);
* Paola BASAGLIA (Officina del Vespista);
* Riccardo BONAZZI (The Monkeys Parma & VC San Giovanni in Persiceto);
* Luciana LENZI;
* Franco PANSARDI (VC Bulciago);
* Roberta POZZI (VC Bulciago);
* Roberto TREMOLADA (VC Bulciago);
70 – Roberto GALBUSERA (VC Bulciago);
– Dario GALBUSERA (VC Bulciago);
* Andrea GRASSO (The Monkeys Parma);
* Aska Hrycuniak;
* Tiziano AMBONI (The Monkeys Parma);
* Consuela Maria COMOTTI;
* Matteo LO RUSSO (The Monkeys Parma);
* Dario VIGO (VC Rovigo);
– Lorenzo MICCONI (The Monkeys Parma);
– Barbara POZZATI;
80 * MONTI Alberto (The Monkeys Parma);
* Vincenzo Capuozzo (Vespa CowBoys Torino);
– Vincenzo PAGLIARO (Vespa CowBoys Torino);
– Giacomo PAGLIARO (Vespa CowBoys Torino);
– Aurora PAGLIARO (Vespa CowBoys Torino);
– Giovanna BRODELLA (Vespa CowBoys Torino);
* Tony DE BELLIS (Vespa CowBoys Torino);
– Augusto VELLA (Vespa CowBoys Torino);
– Alessandra LINO (Vespa CowBoys Torino);
* Marco FACCHINI (VC Montemurlo);
90 * Alessandra TUCI (VC Montemurlo);
* Antonio IANNOTTA (VC Montemurlo);
* Antonietta BOTTACCIO (VC Montemurlo);
* Giampaolo BANDIERI (VBM);
– Massimo SPARACO (VBM);
– Massimo PEDERZOLI (VC Modena);
– Marco VARINI (VC Modena);
– Michele TREVISAN (The Monkeys Parma);
– Elena ILARIUZZI (The Monkeys Parma);
– Luciano BERSELLINI (The Monkeys Parma);
100 – Marco BERSELLINI (The Monkeys Parma);
– Luca OLLARI (The Monkeys Parma);
– Sara SASSI;
* Giuliano GALLI (VC Valdera);
* Dante BONI (VC Drago Bovolone);
* Susanna SANDRINI (VC Drago Bovolone);
– Pietro RISI (VC Mantova);
* Gianluca LUXARDO (Vespari della Bassa);
* Vincenzo PANAIO (Vespari della Bassa);
* Marco GUARAGNA (Vespari della Bassa);
110 * Giovanni DEMECO (Vespari della Bassa);
* Damiano FERRARI (Vespari della Bassa);
* Luigi GUARAGNA (Vespari della Bassa);
* Matteo FARINAZZO (Vespari della Bassa);
* Francesco FRONTEDDU (Vespari della Bassa);
* Daniele TODARO;
– Roberto MARTIGNONI (The Monkeys Aosta);
– Vittorio VAUTHIER (VC Aosta);
– Laura PASTINESE (VC Aosta);
– Gerardo BLASOTTA (VC Aosta);
120 – Lara FANTINI (VC Collecchio);
– Alberto GUNGUI (VC Collecchio);
– Fabrizio BOTTI (VC Collecchio);
– Gloria PESCI (VC Collecchio);
– Daniele CARRA (VC Collecchio);
– Daniele GROSSI (VC Collecchio);
– Gaetano LONGO (VC Collecchio);
– Mario SULAS (VC Collecchio);
– Marco TROLLI (VC Collecchio);
– Giangrande PALMA (VC Collecchio);
130- Renato FANCELLU (VC Collecchio);
 – Sofia FANCELLU (VC Collecchio);
– Giuseppe VERDI (Lambretta Club Modena);
– Danilo CAMIA (VC Piacenza);
– Marco PIRAS (VC Piacenza);
– Claudia PIRODDI (VC Piacenza);
– Roberto PIRAS (VC Piacenza);
– Roberto MAFFI (VC Piacenza);
– Franco BABINI (VC Piacenza);
– Simona GAROFALO (VC Lodi);
– Maurizio MOLINARI (VC Lodi);
140 – Cinzia NOVANTINI (VC Lodi);
* Loris STRABELLO (VC Vicenza);
* Franco ODDERA (VC Montemurlo);
* Filippo GALLI (VC Montemurlo);
* Antonella TOCCI (VC Montemurlo);
* Claudia PULCINELLI (VC Montemurlo);
* Pietro VEZZANI (The Mokeys Parma & VC Montecchio Emilia)
* Daniele BALLOTTA (VC Fidenza);
* Luca D’ANDREA (VC Fidenza);
* Alessandro DELL’AMICO (VC Antonino Carrara dei Marmi);
150 – Florio BORGHINI (VC Antonino Carrara dei Marmi);
* Elia DELL’AMICO (VC Antonino Carrara dei Marmi);
* Laura SCARTAZZA (VC Antonino Carrara dei Marmi);
– Roberto ZEFIRO (VC Antonino Carrara dei Marmi);
– Giuseppe GRIFA (VC Antonino Carrara dei Marmi);
– Walter RIPARI (VC Sant’Elpidio a mare (FM)).

LE ISCRIZIONI CON PRANZO SONO TEMPORANEAMENTE SOSPESE FINO A LUNEDI’ 14.

____________________________________________
SENZA PRANZO:

– Federico FASOLATO (VC Cairo Montenotte (SV));
– Rinaldo MALATESTA (VC Genova);
– Marina BACIGALUPO (VC Genova);
– Guido LAVAGNA (VC Genova);
– Tiziana BONOMI (VC Genova);
– Giuseppe MASTICE (VC Castellazzo Bormida (AL));
– Claudia BOTTERO (VC Canelli (AT));
– Igor FERRARIS (VC Canelli (AT));

 

Share this Post